О чем говорит данная комбинация в гороскопе: Квадратура Плутона и Лунных узлов. На что указывает данный аспект?
Восходящий Лунный узел (2 дом, Лев);
Плутон (5 дом, Скорпион);
Нисходящий Лунный узел (8 дом, Водолей).
На одном астрологическом форуме прочитал, что данная комбинация может указывать на смерть при скоплении людей, либо массовую гибель людей (такую как авиакатастрофы, терракты и т. п). Правда ли это?
Лунные Узлы являясь фиктивной точкой рассматриваются сами по себе, либо в соединении с углами Домов гороскопа. Аспекты Лунных Узлов с планетами и иными фиктивными точками не рассматриваются.

экстремальные, опасные для жизни ситуации присутствуют в повседневной жизни)
Да, это так !
.

Квадратуры к узлам рассматривают как тауквадрат. Эта конфигурация напряженных аспектов приравнивается к усиленной квадратуре, т. е. в данном случае раздирающих противоречий нет, но есть узконаправленная негативная энергия. В тауквадрате задействовано 3 планеты: две из них в Оппозиции, а одна в квадратуре к первым двум. Планета, находящаяся в квадратуре к лунным узлам, тоже образует с ними Тауквадрат (срединная точка). Черные аспекты указывают на определенную меру испытаний.
Глобальные исторические процессы и массовые мероприятия отражаются лично на носителе таких аспектов