У собаки после ветклиники краные пятнышки на ушах. Что это?

Юля Пуякина Знаток (291), на голосовании 6 лет назад
Вчера с собакой ходили в ветклинику (чистить зубной камень и стричь когти), пришли домой, и у собаки сильно покраснели уши, подумали, что продула или просто с мороза, ничего делать настали, а сегодня обнаружилось, что у собаки вот такие пятна на ушах, при этом серы нет и они не красные, но собака активно тресёт ушами. Помогите что это, что делать и чем помочь?
Голосование за лучший ответ
dj Оракул (61904) 6 лет назад
Позвоните в ветклинику проконсультируйтесь. Может такая реакция на анастезию.
Если что, то ветклиники работают без праздников и выходных, предварительно созвонитесь.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230387) 6 лет назад
Похоже на крапивницу, аллергия. Звоните в клинику И выясняйте, в чём дело