Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Родители,ваши дети(маленькие) просят вас рисовать им?

Маркиза Мудрец (17699), закрыт 15 лет назад
Что просят рисовать?
У вас получается?
Лучший ответ
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Я однажды по просьбе маленького сына нарисовала ему зайца. Ничего вроде заяц получился (на мой взгляд) . Но муж рисунок отобрал и заявил, что после таких вот зайцев дети писаться по ночам начинают. . Не виноватая я, что муж-реалист, а я- девушка с фантазией...
Источник: Больше никому ничего не рисую!
МаркизаМудрец (17699) 15 лет назад
Моя вчера папу попросила нарисовать маму(ну то есть меня)-он нарисовал.А я его спросила,не боится ли он ,что после таких рисунков я на развод подам?!-он сказал что больше ничего рисовать не будет!
Довыеживалась называется!
Elena Искусственный Интеллект (130404) Может, он абстракционист у Вас! Главное,чтобы волосы и глаза были того же цвета, что и у Вас настоящей!!!
Остальные ответы
К@@@аль Мастер (2213) 15 лет назад
все!!!! и еще просит вместе разукрашивать!! ! а получается не очень :(
Dilema Ученик (161) 15 лет назад
Просит :))) Постоянно)
Машинку, солнце, домик, дождик и всех родственников))) )
Вроде получается
Мали Эйяфьятлайокудльдоттир Искусственный Интеллект (155082) 15 лет назад
Просили рисовать всё. Получалось не очень - перекинулись с просьбами на папу )))
Ench@nted Гуру (2717) 15 лет назад
конечно же просит, мало что получается, но дочь считает это шедеврами!
рисуем всё начиная от солнышка заканчивая неземными существами
Катерина Мудрец (18004) 15 лет назад
я просила родителей мне рисовать, потому что считала, что у них лучше получается.
ЕКАТЕРИНА КОБЖИВА Профи (501) 15 лет назад
И рисовать и разукрашивать, причем желательно вместо него. А он просто сидит и смотрит
Светлана Владимирова Мастер (1168) 15 лет назад
лично я рисовать не умею. Когда ко мне подходили мои дочки с просьбой что-либо нарисовать, я им объясняла, что у них получится это гораздо лучше чем у мамы. Ну правда иногда могла им что-нибудь нарисовать. Так вот они рисовали сами и у меня до сих пор их рисунки хранятся. (кстати они их периодически с удовольствием рассматривают)
Королева Марго Оракул (52867) 15 лет назад
Рисовала, конечно, когда дочка была маленькая совсем... Только с меня такой художник, от слова "худо"....Теперь вот уже сама рисует - иногда меня прямо завидки берут, что я так не смогу намалевать....
МаркизаМудрец (17699) 15 лет назад
Ой,когда ж уже и моя сама будет рисовать!
А то ж стыдно перед ребенком за такое "худо"....
Королева Марго Оракул (52867) Возьмите курс по рисованию, чтобы не падать в грязь лицом ))))))))) Но мне ещё родин этап предстоит - маленькая подрастает....Всё по второму кругу....
Rik Мастер (1235) 15 лет назад
это так здорово помогать детям.... давайте больше делать для них. они - наше всё
viktoria Мастер (1049) 15 лет назад
Дочка просит нарисовать животных, цветы, потом пытается повторить. Рисовала я всегда хуже всех в классе, но для дочки стараюсь.
Стефания Галанина Ученик (112) 15 лет назад
Не знаю, как родителей, но моя младшая сестричка в нежном возрасте постоянно ходила за мной по пятам с красками. А так как ее любимая фишка бала рисовать не в альбоме или любой другой бумаге, а на теле, мы с нею бегали в ванну по 3-4 раза за час.
Белка Мыслитель (8789) 15 лет назад
Еще как!
Моему младшему 7 лет, так он старшего (ему почти 17) иной раз до сумашествия доводит своими просьбами типа "а нарисую мне это.. " или давай вместе книжки-раскраски раскрашивать"... Большому хочется в аське повисеть с кем-нибудь или вконтакте, а он машинки раскрашивает )))
Елена Звонарева Профи (750) 15 лет назад
Когда я была маленькая, очень хорошо рисовала. Потом пошла в школу, музыкальную школу, бассейн... Времени не было, поэтому все задания по рисованию делал мой папа. При этом мой уровень так и остался на уровне детского сада ))). Теперь у меня самой сын (5 лет) . Сам очень хорошо рисует, однажды попросил меня нарисовать коакое-то животное... Я нарисовала... Он долго смотрел на мой рисунок, потом вздохнул и сказал: "И чему тебя только в школе учили? "....С тех пор больше не просит ))))
Г@ЛИН@ Просветленный (27076) 15 лет назад
маленькому рисовала постоянно, а сыну нравилось раскрашивать нарисованное мной
ирина демешко Знаток (372) 15 лет назад
рисуем все. правда не очень получается. тогда можно спихнуть на папу.