почему женщины так редко говорят мужчинам комплименты а взамен требуют внимания?

Пользователь удален Просветленный (32482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lena ivanova Просветленный (20573) 15 лет назад
Какие мужчины бывают на свете?
Мужчины-младенцы и вечные дети,
Мужчины-любители шика и блеска,
Гурманы и те, кто привык есть довески,
Мужчины-глупцы и мужчины с мозгами,
И даже бывают мужчины с рогами.
Мужчины богатые и без монет,
Мужчины, что в жизни не слышали «нет» ,
Мужчины, которые ждут идеала,
Мужчины, которых не снять с пьедестала,
Мужчины-халявщики и подлецы,
А в общем… мужчины-то все
МОЛОДЦЫ!
Дама с собачкойОракул (50557) 15 лет назад
Женщины носят чyлки и колготки,
И pавнодyшны к вопpосам кyльтypы.
Двадцать пpоцентов из них – идиотки,
Тpидцать пpоцентов – набитые дypы.
Соpок пpоцентов из них – психопатки,
В сyмме нам это дает девяносто.
Десять пpоцентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбpать не пpосто.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Hосят мyжчины yсы и боpодки,
И обсyждают пpоблемы любые.
Двадцать пpоцентов из них – голyбые.
Соpок пpоцентов – любители водки.
Тpидцать пpоцентов из них – импотенты,
У десяти с головой не в поpядке.
В сyмме нам это дает сто пpоцентов.
И ничего не имеем в остатке.
Остальные ответы
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 15 лет назад
это неправда женщины очень часто говорят своим мужчинам комплименты только мужчины немного стесняются этого
сНЕЖНАЯ королева Профи (942) 15 лет назад
Женщины говорят мужчинам комплименты. И не так уж редко. Но мужчины так увлечены самолюбованием, что не обращают на это внимания.
Евгения Знаток (388) 15 лет назад
между прочим мужчины ценят это не меньше женщин! я своему парню комплименты говорю постоянно! главное, чтобы честно было
Злыдня Гремучая Гуру (4509) 15 лет назад
Да вы себя то начинаете любить тока посе наших комплиментов. А судя по тому КАК вы себ любите, недостатка в них у вас по моему нет))))))))))))))))))
Night wind Мыслитель (5976) 15 лет назад
почему говорят, а если не говорят, значит они не хотят чтоб парни расслабились.. ведь парни начинают по том задумываться почему это она не говорит мне комплименты, и делую все чтоб девушка их сказала...
Фрол Денисов Мыслитель (8501) 15 лет назад
Вопрос, конечно итересный....
Дама с собачкой Оракул (50557) 15 лет назад
что за манера причесывать всех под одну гребенку?!!!: 0)))
я в ответ могу спросить то же самое о мужчинах :0)))
Вы мне ответите? :0)))
ведь всё это ИНДИВИДУАЛЬНО :0)))
Фрол ДенисовМыслитель (8501) 15 лет назад
Потому,что некоторые женщины(не Вы) считают,что понятие КОМПЛИМЕНТ придумано исключительно для женщин!
Дама с собачкой Оракул (50557) примите мои аплодисменты :0))) что сегодня произошло с Вашим разумом?!!! я преклоняюсь перед ним :0)))
Фрол ДенисовМыслитель (8501) 15 лет назад
Не Вы одна преклоняетесь! (опять шучу)
Дама с собачкой Оракул (50557) а я не шутила :0))) я на полном серьёзе :0)) сегодня Вы явно в ударе :0)))) один ответ интереснее другого :0))) у Вас есть шанс заставить меня полюбить пятницы :0)))