Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки,а вы во время ЖМЖ брезгуете куй обсасывать, сразу из киски другой девушки?

БармаЛейкИн Оракул (56613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22992) 15 лет назад
я бы не побрезгала.. . ток дайте мне эту возможность.. .
может всем тдв проведем с моим мужем беседу? =))))))))))))

и мля выкини свой комп, или провайдера поменяй.. . =((((((( я ж скучаю нах=( че у тя с агентом етит творится? =(

снизу меня девочка считает, что ты извращенеццц, а хххто я тогда? =)
Источник: цулумк=)
AmigoПросветленный (34325) 15 лет назад
Вот, млин!!! Мне б такую жену :) Я б не отказался от ЖМЖ. Но только при условии, что ты потом МЖМ не попросишь ;)
Остальные ответы
Лапка снежная Знаток (403) 15 лет назад
Я считаю ты извращенец!
БармаЛейкИнОракул (56613) 15 лет назад
это я и сам знал)))))
и я догадывалась=)
Swetlaya Swetlaya Оракул (55337) 15 лет назад
главное, что бы мужчины не стеснялись облизывать нам киски во время МЖМ))))))))))))))
БармаЛейкИнОракул (56613) 15 лет назад
так бывает если мужики полупидоры)))))))
Amigo Просветленный (34325) +1000 Почти согласен с тобой! Но почему "полу"? Тйотку они для маскировки берут :)))