скачали фильм торентом, звука нет. что это может быть?

Angel Arhangel Профи (900), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140198) 15 лет назад
K-Lite Mega Codec Pack Универсальный сборник кодеков и неплохих плееров для воспроизведения/записи аудио и видео файлов. В пак включены K-Lite Codec Pack Full, QuickTime Alternative, Real Alternative, BSplayer и FFDShow.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
vicmoscow Профи (774) 15 лет назад
нет звукового кодека или настройки кодека не верные....
Ethereal Мастер (1158) 15 лет назад
Кодек надо установить.
АLёnA Ученик (151) 15 лет назад
может звуковая карта полетела?!) не пробовал (а) переустановить кодек?)
KKH Мыслитель (9577) 15 лет назад
чем смотришь DVD плеером или компом. \
Если компом - то,
1. возможно отсутствуют кодеки.
2. возможно отсутствует выбранный по умолчанию язык (диск пиратский) попробуй перебери все языки

Если DVD плеером- то встречается иногда не совместимость плеера и диска.

Ну и последнее - диск без звука оказался.
Demian XXX Знаток (297) 15 лет назад
ЗАКАЧЙ ПРОГУ K-Lite Codec Pack И ВСЁ ПОЙДЕТ!
Gabriel Мыслитель (7454) 15 лет назад
Есть программа GSpot Codec Information (http://www.headbands.com/gspot/v26x/GSpot270a.zip), так же входит в состав KLite CP. Она покажет, какого кодека не хватает в вашей системе. Или возможно в системе есть конфликт аудио декодера, сплиттера и драйвера.

Кстати, какого формата фильм?