Уважаемый маг

Уважаемые) А к чему снится забор?

Вот уж который день снится сон, а в нем фигурирует забор, деревянный такой, у бабушек в деревнях такие. И что я залезаю на него, постою, посмотрю, что там за ним есть и слезаю. Забор не высокий, но для моего роста достаточно высоковат) Сегодня например приснилось, как прогуливалась с кем-то по берегу и увидела забор, залезла и полюбовались видом расположенной картины.

Интересно... Забор - это не только преграды, но и разделение между чем-то и чем-то, граница своего рода между одними и другими событиями. Вы пытаетесь, возможно провести какую-то границу. что-то пересмотреть в жизни, решаете, что Вам надо, а что - нет. Вот мозг во сне и выдает картинки :)

возможно заборы будете производить в невидимом мире, заработали привилегию

к преградам

отгородитесь от чего-то, не хотите принять ситуацию

К каким-то препятствиям, проволочкам в делах.