А сколько гостей входит к вам на страничку в Одноклассниках в месяц? (число стоит в строке "мои гости")

Флюза Ильм Просветленный (24527), закрыт 15 лет назад
у меня - 246 !!!
Лучший ответ
Чёрная пантера Мудрец (17005) 15 лет назад
Странно. У меня написано что один. Хотя на самом деле за все время с момента регистрации (10месяцев) человек 20 наверное было
Флюза ИльмПросветленный (24527) 15 лет назад
В этой графе пишется только за последние 30 дней.
То есть на сегодняшнее число - те люди, которые входили на вашу страничку с 19 ноября по 19 декабря
Чёрная пантера Мудрец (17005) Ну значит один человек за месяц и был.