Вопрос по кино "Я-легенда"

Thorgrim_Magnusson Мастер (1130), закрыт 6 лет назад
Почему главный герой впал в ступор/завис во время помывки собаки, и почему альтернативную концовки этого кина не сделали основной? Так как в ней хоть и немного но раскрывается мораль книги по которой снят фильмец
Лучший ответ
Звёздный Лорд Мудрец (14075) 6 лет назад
Он не впал в ступор, а морально и мысленно подготавливался к тому, что ему сейчас придётся убить свою собаку - единственное существо, которое любило, понимало его в этом мире и помогало пережить все страшные ночи.
А вот насчёт альтернативной концовки я сам до сих пор не пойму. Она и логичнее и моральнее в плане человечности. Но кино-боссы решили выбрать худший вариант. Только теперь не пойму, о чём будет продолжение "Я - легенда 2"? Ладно, если бы там про историю других людей показали, но Уилл Смит будет и во второй части!!! Как он смог выжить? Так что приходится только ждать и гадать. Может в этой части всё и раскроется?
Thorgrim_MagnussonМастер (1130) 6 лет назад
До заражения собаки, когда он ее мыл под регги
Остальные ответы
Вадим Такменев Мудрец (16800) 6 лет назад
а какая мораль?
Thorgrim_MagnussonМастер (1130) 6 лет назад
То что он плохой (для вампиров (именно это и раскрывается, ведь нападали на него т. к. он похитил дочь важака))
Harris Nabugatti Профи (781) 6 лет назад
У него ступор, а многие на его месте давно бы руки наложили бы на себя. Альтернатива не очень, в ней показывают что у зомби типа все таки есть что то внутри. В утвержленной круче, Уилл герой, лекарство нужно доставить в лагерь, зомби плохие. имхо