Ищу соперника, равного по уму. Ты не младше 20 лет, не старше 50. Обладаешь феноменальными математическими способностями
, в твоих жилах течёт кровь преступника, готов уничтожить весь мир. Внешность не важна. Нужен человек на роль нового Мориарти (прошлый ушёл на пенсию и купается в Рейхенбахском водопаде.
С уважением, м. Шерлок Холмс.
эту записку нашел конан доиль вернувшись с опиумной курильни?
Где я теперь найду яблоню с яблоками? Подумай, когда говоришь!
Источник: )))
таблицу умноженич до сеью семь сорок семь помню
Что двучлен пилить нужно?))))
привет Мориарти.. вот и встенулися