ПОЧЕМУ???

иван беляцкий Мастер (1728), закрыт 15 лет назад
вот почему здесь столько людей, неуверенных в себе и в окружающих ???одни не уверены в своей внешности и выкладывают фотки, прося подтвердить, что они нравятся окружающим. другие не уверены в своих чувствах. третьи не знают, что подарить и как сказать "люблю". а ведь ответы на эти вопросы никто не может знать лучше, чем они сами
Лучший ответ
Екатерина Мыслитель (6886) 15 лет назад
а вы в чем не уверены судя по ветвистымм рожкам на авке:)))
Остальные ответы
Людмила Крючкова Гуру (2834) 15 лет назад
А ты знаешь ответы на все вопросы? И никогда ни с кем не хотел поделиться, выговориться, спросить совета? Е сли ты ответил - ДА, значит ты " человек в футляре".
КВИТКА Гуру (3977) 15 лет назад
Это рубрика вопросы-вот и всё!!!!:-))
Мечта Мыслитель (9399) 15 лет назад
Вот поэтому они и здесь, можно общаться без комплексов