Почему если Россия поддерживает ополченцев Донбасса, она плохая, а если Америка поддерживает ИГИЛ, (головорезов и убийц)

Быку - кнут Оракул (53786), закрыт 6 лет назад
То США хорошие? Почему мировое сообщество не осуждает?
Лучший ответ
Мельдониевый Чемпион Профи (720) 6 лет назад
конечно обдроченцев поддерживает РФ, она ведь ввела их туда. и без них как говорит путлерок "вторая сребреница будет" на захваченных у Украины землях. хотя никто не говорит что в возвращённых Украиной у россиян городах опять норм. жизнь наладилась.
Остальные ответы
сергей к Просветленный (49343) 6 лет назад
мировое сообщество давно под пиндосами
DVDW Мудрец (17843) 6 лет назад
заныл?
Быку - кнутОракул (53786) 6 лет назад
Мне че ныть-то? У нас Новый год.
Калинов Мост Ученик (162) 6 лет назад
на донбассе мирные люди, дебил
PS я даже товой поганый комент читать не буду урод моральный
A FLМыслитель (9668) 6 лет назад
мирные люди на танках
Быку - кнутОракул (53786) 6 лет назад
А воюет-то кто?
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Почти весь мир считает американцев бандитами и негодяями.
Вадим Андреевич Мыслитель (6887) 6 лет назад
а сша опозицию сирийскую поддерживает .не игил.
Быку - кнутОракул (53786) 6 лет назад
Как они различают оппозицию и игил? Они сами не могут ответить на этот вопрос. Факт, что США создали игил, и на руках США кровь всех казненных, можете посмотреть видеоролики.
Вадим Андреевич Мыслитель (6887) еще лучше соловьева с киселевым послушать )
plohich Просветленный (24712) 6 лет назад
сша страна от лукавого!
ч Просветленный (44299) 6 лет назад
Говноед причитающий - бесценно
Быку - кнутОракул (53786) 6 лет назад
))) мне причитать нет повода, я интересуюсь. Причитать надо вам.
ч Просветленный (44299) Не жмись, шире рот, и главное улыбайся
Юлечка Красатулечка Оракул (73934) 6 лет назад
Потому что они все их рабы, только Россия начала выползать из под них, спасибо Путину, Шойгу и Лаврову, ну еще кое- кому, кого мы не знаем!
Вадим АндреевичМыслитель (6887) 6 лет назад
аллилуйяяяяяя.
Юлечка Красатулечка Оракул (73934) Зато всем понятно))) с наступающим!
Денис Барсов Просветленный (31791) 6 лет назад
Суровая реальность капитализма с улыбкой волчей пасти... ) Кто богаче, тот и задает правила.
DARTER Мудрец (12863) 6 лет назад
Уточнение. Россия поддерживает Хамас и Хезбаллу. Она "хорошая". А вот США которое по мнинию ПутинСМИ якобы поддреживают ИГ - "плохие".

Примечание.

Игил - запрещенная в РФ террористическая организации
Хамас и Хезбалла -разрешенные в РФ террористические организации.
Быку - кнутОракул (53786) 6 лет назад
Пока что Россия поддерживает Асада и законное правительство Сирии.
То, что Хамас и Хезболла поддерживают Асада, это их проблемы.
DARTER Мудрец (12863) Конечно. Только вот где логика? Одни террористы "неправильные", а другие "правильные"? И почему Асад которые с террористами дружит "хороший" ?
Husky Искусственный Интеллект (117557) 6 лет назад
плохие-хорошие, детский сад, какой-то, честное слово.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185141) 6 лет назад
Чем США поддерживают ИГИЛ? ИГИЛовцы даже российскую форму на себя напялили, не говоря уж об оружии .
Быку - кнутОракул (53786) 6 лет назад
Например, сбрасывают им оружие, потом говорят что ошиблись. Например американские вертолеты сопровождают колонны игил (Есть видео), амерканские вертолеты эвакуируют главарей игил, и. т. д
Вадим Андреевич Мыслитель (6887) а может все же сирийскую опозицию ?