Почему если Россия поддерживает ополченцев Донбасса, она плохая, а если Америка поддерживает ИГИЛ, (головорезов и убийц)

То США хорошие? Почему мировое сообщество не осуждает?

конечно обдроченцев поддерживает РФ, она ведь ввела их туда. и без них как говорит путлерок "вторая сребреница будет" на захваченных у Украины землях. хотя никто не говорит что в возвращённых Украиной у россиян городах опять норм. жизнь наладилась.

плохие-хорошие, детский сад, какой-то, честное слово.

Уточнение. Россия поддерживает Хамас и Хезбаллу. Она "хорошая". А вот США которое по мнинию ПутинСМИ якобы поддреживают ИГ - "плохие".

Примечание.

Игил - запрещенная в РФ террористическая организации
Хамас и Хезбалла -разрешенные в РФ террористические организации.

заныл?

Чем США поддерживают ИГИЛ? ИГИЛовцы даже российскую форму на себя напялили, не говоря уж об оружии .