скоро ли я восста новлю свое здоро вье и встречу сво ю судьбу мужчину

Пользователь удален Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
просто я уже неск олько лет недома гаю и думаю мой единст мужч дол жен помочь
Голосование за лучший ответ
ЁйнаяМатерь ... Гуру (2941) 15 лет назад
восстановишь, но не так быстро. По судьбе стоит знак Сатурна на среднем пальце Около ладони как кольцо видно с внутренней стороны) , говорящий, что депрессии будут на протяжении всей жизни.