16 лет назад
от

Как изменить формат avi в dvd с помощью Nero 7

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Easy DVD Creator

Простая в использовании программа, которая позволяет конвертировать любое видео в формат DVD. С помощью Easy DVD Creator можно объединить до 3 часов различных видео-роликов на один DVD, выбирая при конвертировании режим цвета (PAL или NTFS), а также соотношение - 4:3 или 16:9. Программа конвертирует видео форматов AVI/DIVX/XVID/DIV, MPEG/MPG/DAT, WMV/ASF/ASX, RM/RMVB, MOV/QT, 3GP/3G2, MP4/M4V, FLV и TOD в формат DVD и записывает созданные файлы на чистый диск, который затем можно просматривать в бытовых DVD-плеерах. Easy DVD Creator также позволяет записывать на чистые болванки скопированные на жесткий диск DVD. Работать с программой очень просто - нужно всего лишь добавить необходимые видео-файлы в список и нажать "Start", после чего все будет сделано.
скачать

запусти Nero Vision там создай новый DVD диск

тебе нужен конвертер

Из smart start зайти в "создание собственного DVD-video " и просто добавлять видеофайлы в диск (перетаскивать) . Файлы будут ковертироваться в vob' ы

С помощью Nero никак. Для этого конверторы есть.