Какой язык больше всего вам нравится по произношению? Арабский язык или персидский язык Благодарю заранее за ответы

Пользователь удалён Ученик (42), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
/// /// Мудрец (10936) 6 лет назад
Слушал песни Азам Али (именно на персидском - на арабском и хинди она тоже поёт) - очень мелодичный и красивый язык в её произношении.
Остальные ответы
maagalex Просветленный (33339) 6 лет назад
Оба неприятны, персидский наверное немного в большей степени из за грубости
Геннадий Шатилович Просветленный (39744) 6 лет назад
Я предпочитаю английский. Правда знаю хорошо немецкий, но меньше чем французский. А вам бы посоветовал не писать на русском для любителей арабской словесности. Они русский плохо знают.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (191675) 6 лет назад
Хм... я русский человек и каждый день слышу персидский и арабский...
Антон Романов Знаток (330) 4 года назад
Мне нравятся оба, учу арабский в данный момент