Почему украина постоянно грозит России и не боится быть стертой с лица земли, на что свидомые надеются?

angel of Death Мудрец (10493), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
родион сабуров Искусственный Интеллект (108351) 6 лет назад
Украина никому не грозит, не надо слушать ускоглазого сержанта на Первом.
Остальные ответы
Psycho - Мудрец (19677) 6 лет назад
на пиндостанию, фашингтонский обком и скакание майдаунов в кукуеве.
Дмитрий Чагин Оракул (51194) 6 лет назад
На незлобивость русских.
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 6 лет назад
Не хвались идучи на рать.
А хвались идучи с рати.
vad 914Оракул (70891) 6 лет назад
Не хвались идучи насрать.
А хвались на с рати.
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) 6 лет назад
"Корпорация зла"

49% несчастных случаев происходит после слов: "Смотри, как я могу! ". А остальные 51% — после слов: "Фигня!.. Смотри, как надо!"
Гарри Покер Высший разум (432298) 6 лет назад
Моё личное мнение, что им уже всё пох, чем так жить, лучше сдохнуть. А новый майдан, протесты... Не зря их поляки называли "быдло", то есть скот. Бессловестный, послушно идущий на убой. Даже не мычат....
Monk . Мастер (1721) 6 лет назад
Потому, что никогда не была стёрта, сейчас жива и будет жить на месте стёртой россии, где изначально жила.
angel of DeathМудрец (10493) 6 лет назад
Совершенно не аргументированный ответ
Valentina Гуру (3055) 6 лет назад
Мал клоп но вонючий
Грин Берг Оракул (55830) 6 лет назад
Что за бред. Кому может грозить Украина без ядерного оружия, без ПВО и ракет. Да просто без пехоты и танков? Это все высеры еврейских телевизионщиков российского телевидения для сталкивания лбами российского и украинских народов.

Тем более под Одессой и Николаевым до евромайдана и сейчас стоят российские ПВО направленные на средиземное и черные моря, Турцию и арабские страны. За что Путин щедро башляет Хрюкашенко на его карман.
апрн вапр Ученик (29) 6 лет назад
Алкаш. Уже шампусик дудлишь. за.. столько лет подданства что-то даже шведского не выучил. это каким нужно быть тупым, я бы за 2 месяца уже бы на нем говорила. "подданный" хреновый.