От колыбели до сада
+2Если вы уже почти связали свитер, но вдруг заметили, что рисунок получился чуть не тот, какой хотелось бы
то, станете ли вы распускать уже готовую почти вещь, чтобы начать вязать ее заново и сделать рисунок именно таким, каким хотите?
Для тех кто вяжет вопрос просто за больное задел)) ) (я из таких) У меня обычно опускаются руки, и я забываю про такую вещь на пару месцев, а потом с новыми силами принимаюсь за переделку.)
смотря для кого и для чего свитер, если для ребенка и на каждый день-нет! если для взрослого и нить хорошего качество и свитер дорогой постаралась бы....
Распускаю и вяжу по новой. Терпеливая и усидчивая.
Я обычно так и делаю. Было так что распускала до воротника
Источник: ОПЫТ ЖИЗНЕННЕЫЙ
распущу и перевяжу по новому.