Кухонная посуда

М Л Мыслитель (5066), закрыт 15 лет назад
Какую посуду (кастрюли, сковородки, противни ) Вы предпочетаете -тефлоновую,нержавейку,эмалированную,стеклянную? (или еще какую-то )
Лучший ответ
Остальные ответы
никина иторро Знаток (280) 15 лет назад
Лучше покупать французскую не бьющуюся посуду. Мало ли!
Vinola Мудрец (13950) 15 лет назад
Кастрюли и противни - нержавейка сковородки - чугун.
Алла Зайцева Гуру (4302) 15 лет назад
мне очень нравится стеклянная посуда.... очень удобная для запекания, тушения, варки... а жарить, однозначно, на тефалевой сковороде...
anaidaИскусственный Интеллект (260262) 15 лет назад
я последнее время со стекла перешла на керамику - весчь!!!
Екатерина Горячева Мастер (2060) 15 лет назад
Посуда Цептер уже лет 15 служит прекрасно, и еще надеюсь столькоже прослужит.
anaida Искусственный Интеллект (260262) 15 лет назад
сковородки "тефаль" а кастрюльки - смотря для чего - у меня есть и стекло, и керамические, и эмалированые, и аллюминиевые, и противни разные - который родной от плиты, потом антипригарный, потом стекляные лотки (3 шт) , еще любимый из "незнаю чего"(на авиазаводе брат делал еще в совецкое время) - обожаю его, он глубокий, с ручками, и ничего не пригорает! - короче, много-много всего! и еще хочу... сковородочку маленькую.... ковшик с тефлоновым покрытием... (короче, в ж.. пу масла на 300 тысяч)
Julia Мыслитель (5346) 15 лет назад
сковородки тефлоновые, кастрюли керамические, а еще чугунные казанки