Снега нет, мрачно. Новогоднее настроение не приходит. А как у вас?

Гача Мыслитель (8920), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
виток Мыслитель (6238) 15 лет назад
переслать немного? у меня 1.5м повсюду
Остальные ответы
Леночка к. Ученик (13) 15 лет назад
так же как и у вас. кажется что до нового года еще месяца 2!
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Пока нет, у всех, с кем общаюсь, то же самое. То ли время для веселья ещё не настало, то уже не придёт...
Катюфка Ученик (176) 15 лет назад
Тоже самое! Новым годом еще даже не пахнет (((
Андрей Титов Мастер (1283) 15 лет назад
а у нас снег и весело))))))))))
ГачаМыслитель (8920) 15 лет назад
Это где у вас?
Андрей Титов Мастер (1283) Это в Казахстане в городе Астана. Милости просим)))
Екатерина Булахова Профи (754) 15 лет назад
Точно так же как и у вас! Ходить по асфальту в ДЕКАБРЕ! Ужасно! Как будто осень, никакого настроя на новый год (((((
дарья R*E*S*P*E*C*T Знаток (374) 15 лет назад
да у нас сейчас немного идет а так в основном ничего
Жорж Милославский Гуру (2702) 15 лет назад
У меня тоже не приходит. Слабенький, видать, ганжубас оказался...
*****Aiganyma***** Ученик (203) 15 лет назад
Снег у нас лежит 1.5 месяца уже... Новогоднего настроения нет у меня
Кошка Ученик (241) 15 лет назад
просто ужас! будем ждать! а то получается совсем не новый год!
Пользователь удален Мыслитель (5506) 15 лет назад
тоже самое, снега нет, настроения тоже
Алекс Алекс Просветленный (24068) 15 лет назад
Ребята, жизнь продолжается не смотря ни на что. Поставьте елочку, включите гирлянды, позовите любимого и все будет хорошо. Учитесь любую погоду принимать положительно. Меньше слушайте "Новости", жизнь будет легче. Если так есть, значит так ДОЛЖНО быть.
Алька Мастер (1086) 15 лет назад
А у нас всё просто замесательно!!!! Снег лежит, сугробов высоченных конечно же нет, но всё равно супер! Да ещё и морозец небольшой, -7 градусов!!!!
Верочка Знаток (372) 15 лет назад
А у нас снег есть нам ХОРОШО!!!!
Ritchie Blackmore Мыслитель (9560) 15 лет назад
Снег идет хлопьями, просто сказка новогодняя... Настроение а. уительное! Жизнь прекрасна!
КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4560) 15 лет назад
у нас есть чуток снега, бухайте больше и все ОК будет!!
Lana Профи (885) 15 лет назад
Снег в Санкт-Петербурге есть, но я люблю весну...
Барбара Профи (892) 15 лет назад
Полностью с вами согласна! Холодно, из дома и офиса выходить не хочется лишний раз. Одна радость: горячий чай с лимончиком, книжечка и теплое одеялко вечером!
Пользователь удален Ученик (99) 15 лет назад
Зато в Тбилиси сейчас снег :)