Срочно!!!!

Алина Безрукова Знаток (360), закрыт 15 лет назад
Есть ли книга или фильм похожий на "Сумерки" Стефани майер???Похожи не только по вампирской тематике
Дополнен 15 лет назад
Ваше мнение по поводу книги не обязательно)))
Лучший ответ
Дашенька Гуру (3498) 15 лет назад
хм... не читала, но могу посоветовать Вампирские хроники Энн Райс... хотя, наверное, ты их читала.... Эдгар Алан По, Лавкрафт, Стивен Кинг, воозможно, подойдут тебе
Остальные ответы
Виктор Исаков Мастер (1012) 15 лет назад
Салимов удел. И фильм и книга . С Кинг.
Куку Шинель Просветленный (44743) 15 лет назад
Есть книга про любовь зомби -гомосексуалиста, только название увы не помню. Очень по сюжету на сумерки похоже, только интересней, скоро фильм по этой книге выйдет)))