Приснился на днях сон как расстреляли всех олигархов, правительство и ген прокурора вместе с его детьми..

bjvvbv gvbbj Знаток (339), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
к чему бы это?
Лучший ответ
ч Просветленный (44301) 6 лет назад
Просыпаться не хотелось?
Остальные ответы
Лапоть Просветленный (23364) 6 лет назад
Сон в руку, как говорится
Droider Оракул (96081) 6 лет назад
сон к сожалению не показатель, эта власть и дальше грабить будет
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184629) 6 лет назад
Возможно сон пророческий, но иди, проспись...
Виолета ннн Мастер (2294) 6 лет назад
чайка пешка, тупо в отставку и лишения всех фековых звезд и регали, в прочем как и у Патрушева было б достаточно. остальных в расход, чтоб другим было не повадно. модель Китая тут как нельзя в тему!
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
что то в стране или в мире произайдёт и люди будут любить их !{как не странно)
Источник: я так видел