Как сделать автоматически текст красивым шрифтом?

krabochki Ученик (183), закрыт 7 лет назад
Я не про красивую надпись в фотошопе, а что-то вроде ᴀᴘᴏʟʟɪɴᴀʀɪᴀ, только чтобы вставлять все эти буквы ᴀ ᴘ ᴏ ʟ ɪ ɴ ʀ вместо а п о л и н р.
У меня на телефоне есть что-то похожее, но может быть есть на компьютере?
То есть, мне нужна штука, которая автоматически переводит текст в красивый шрифт, который можно скопировать. Всем добра и плюшек в новом году.
Лучший ответ
Владимир Гуру (3694) 7 лет назад
Здесь попробуйте в онлайн генерации,... проще добавить красивые шрифты в систему и не париться :)
http://online-letters.com
Остальные ответы