Вопрос эзотерикам. Проклятье?

erry tuyrtu Знаток (349), закрыт 6 лет назад
В общем есть такая беда. Куда бы ни устроился, везде одна и таже петрушка. Сначала все хорошо, даже очень хорошо. Но постепенно, у компании начинаются проблемы. И через год 1- 1,5 компанию начинает колбасить так, что сокращения, увольнения.... У меня вторая трудовая уже закончилась.
Думаю уже объявление давать, помогу устранить конкурентный бизнес :D
Вот объясните это проклятье, мой дар, или просто такой везучий, что оказываюсь в нетом месте, в нето время...
Лучший ответ
Роза Друид Мастер (1361) 6 лет назад
тебя берут уже в агонии канторы..
erry tuyrtuЗнаток (349) 6 лет назад
Нет. Устроился в компанию. Начинала бизнес. Год при мне у нее дела в гору перли. Пока не пришел кризис 2008-2009, и всё слилась за пол года.
Роза Друид Мастер (1361) зачем тебе на душу брать такую установку.. забудь.. смой ее с сознания.. и будет ок
Остальные ответы
Kragner Профи (598) 6 лет назад
Тебе просто не везёт
erry tuyrtuЗнаток (349) 6 лет назад
Да нет, с везением то все отлично...
Анатолий Крысько Мастер (1438) 6 лет назад
Я не провёл, с первых букв начитался. Прочь с глаз!
erry tuyrtuЗнаток (349) 6 лет назад
????
Анатолий Крысько Мастер (1438) Так!
Владимир Шувалов Оракул (54552) 6 лет назад
Во первых - у вас сильная энергетика, поэтому все процессы во круг вас ускоряются. Во вторых - у вас зацепка (зависимость) от благополучия. А зависимый человек становиься агрессивным (внутри агрессивным). Для снятия агрессии нужно развалить судьбу. Вот вам "свыше" и разрушают благополучие. Вы теряете работу и благополучие. Вас напрвляют "свыше" в те компании, в которых сотрудники так же как и вы зацепились за благополучие. И вы своей энегетикой начинаете разрушать фирму...
erry tuyrtuЗнаток (349) 6 лет назад
О как. А чем я такое заслужил? Вроде как никому плохого ничего ни делал...
Зачем меня направлять? Сам в жизни с жиру не бешусь...
А про энергетику да... Есть моменты, всякое г-но ко мне тянется...
Владимир Шувалов Оракул (54552) То что досталось от родителей и передаётся из поколения в поколение эзотерики называют родовым проклятием. На самом деле, надо просто перестать осуждать других людей за то, что они не такие как вы...
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 6 лет назад
не вникаете в проблему ...не особо заморачиваетесь, чтобы как следует разузнать о том месте, куда устраиваетесь... вам кажется, что все хорошо, потому что не хотите проверять и вам легче поверить той лапше, что на уши вешают... вероятно, хорошие условия предлагают, а вы жадны до этого... сразу представляете, как обогатитесь со временем... недальновидны и к тому же вы просто не хотите знать и разбираться в ситуации...
erry tuyrtuЗнаток (349) 6 лет назад
Аналитика не ваш конек. Как раз, прежде чем прийти в компанию, десять раз взвешаю, людей спрошу знакомых кто и что.
ГЛИПТИКА Оракул (83270) аналитика тут не при чем... так Таро показало...
Пасхалочка Просветленный (22533) 6 лет назад
Обычно судьба готовит что-то лучшее, разрушая старое.
Это очень круто, когда вас увольняют или рабочее место рушится само собой, и очень плохо увольняться самому. Когда мир волен разрушать вашу жизнь он чувствует свою вину, и наоборот, когда вы уходите, мир это очень расстраивает, рушит его планы на вас.
Статус может очень сильно расти при этом.
Короче, нереально крутая способность у вас
erry tuyrtuЗнаток (349) 6 лет назад
Мне она не нравится, такая способность. Человек приходит в этот мир ненадолго. И его миссия созидать. А рушить привелегия времени. Зачем на это тратить жизнь, если время и так все приберет?
Пасхалочка Просветленный (22533) есть 3 ипостаси - творчество, разрушение и поддержание порядка. если вам этот вариант понравится больше - пусть в этом будешь ваш урок, что мир, помимо творчества, это ещё и разрушение и приобретение. проверка этого может быть весьма занятной, когда я уничтожаю что-то - всегда появляется что-то новое. с увольнением я бы врятли это попробовала, со статусом шутки плохи, а в быту - запросто
Нитья Искусственный Интеллект (704675) 6 лет назад
то же самое . что и благословение только со знаком минус
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332527) 6 лет назад
Значит такая программа жизни, карма. Многие фирмы существуют временно и быстро закрываются. Капитализм не для РФ, нам нужен социализм. Аморальность слишком высокая у бизнесменов. Вряд ли устроившись например в такой гигант как "Кока-Кола" через год-полтора её не станет. Так что думайте, куда идёте работать.
Svastidevi Мыслитель (6490) 6 лет назад
Сделайте астрологическую карту. Скорее всего у вас есть грахи - негативно влияющие планеты в гороскопе, и влияют достаточно сильно, потому что затягивают окружающих. Распространенное явление, читала описание примера, когда из-за одного матроса постоянно тонули корабли или их грабили, пока не поняли в ком дело. Почитайте про грахи подробнее в интернете.