Увеличилась верхняя панель в Fl Studio

Ярослав Примеров Знаток (335), закрыт 7 лет назад
Помогите пожалуйста. Уже не помню что делал, но верхняя панель в FL Studio стала большой, уже перезагружал FL, делал сброс настроек, в "View ---> Arrange windows" выбирал Default, ничего не помогло.
Лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239574) 7 лет назад
Впервые вижу, за 10 секунд нашел ответ. Верни эти значения на стандартные (как на скриншоте) или поставь 100%, перезапусти программу после этого.
The RiettonУченик (174) 1 год назад
от души бро, та же проблема была
Остальные ответы
Homo habilis Оракул (72128) 7 лет назад
просто перетащите некоторые панельки наверх. те, которые внизу.
вот за эти места