есть ли буквы M+S на шинах максис браво ат 980 .купер ат 3 . и купер S/T ?

злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
jonn Мыслитель (9212) 6 лет назад
А какая разница? с 1 января данное обозначения не является зимней шиной. (В Европе)
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 6 лет назад
на европу пофиг а менты как до столба дое----ваются до меня по любому пержку
Остальные ответы
РПСС Просветленный (47977) 6 лет назад
Гугл - картинки - Яндекс - картинки - смотри Сам