Родители не дают устроить личную жизнь:

Не отпускают меня с сыном к Любимому. А вместе с ними нам жить невозможно-постоянные скандалы на почве разных взглядов на воспитание ребёнка,критика меня,как матери,на его глазах. Мотивируют тем,что незачем срывать ребёнка с садика и т.п. Предлагают либо написать от него отказ, либо жить,заткнувшись в тряпочку дальше в этом кошмаре.

Дополнен

"Убежать"от них невозможно,т.к. они спрятали свид.о рождении ребёнка.у меня на руках нет ни единого док-та на него,а значит я никуда не смогу с ним уехать.

может и грубо но детей нужно рожать в браке и кроме того когда вы можете его материально содержать... а так сидя на шее у родителей вы повесили им ещё и дитё на шею.... и что за любимый такой который сделав ребёнка продолжает жить свободной жизнью да ещё и в другом городе?

Забирай ребенка и живи самостоятельно с мужем. Так и будешь ТРЯПОЧКОЙ. Серьезно тебе говорю. Одна моя знакомая платит за съемную квартиру огромную сумму, что составляет большую часть зарплаты. Но она счастлива, потому, что СВОБОДНА!!!!

Не пускают?.. Прямо за руки держат? Привязали?.. .
Набраться мужества и уйти. Если жить так больше не можешь, то сделаешь это...

Жуть. Я в свое время от родиетлей на этой же почве сбегал. "Ты сдохнешь под забором", сказал мне отец. Я не сдох. Через несколько лет помрились.

вот только не надо сказок рассказывать... видимо вам просто удобно жить так... по заявлению в милиции и в загсе восстановят все документы!! ! в конце концов не цепями же вы прикованы!