Проблемы с качеством изображения

Игорь Максимов Гуру (2749), закрыт 6 лет назад
Постоянно появляются прострелы на видео, и искажение картинки. Изображение покрывается квадратами.
Недавно сменил монитор на более большой, думал дело в нем, но проверил его на другом компе и таких дефектов не заметил. Недели две назад после того как прочистил компьютер от пыли услышал как в нем что-то замыкало, а потом пошел запах гари, я его выключил и через некоторое время включил обратно и стал работать как прежде. Как думаете в чем может быть проблема с изображением на экране?
Дополнен 6 лет назад
Пробовал ставить другую видеокарту, но ситуация была такая же.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
NAN SPAWN Оракул (51387) 6 лет назад
по ходу у тебя совсем плохо... типа фонит материнка, очень сложно протестить. как вариант может прокатит... пробей материнку (постукай), думаю в дорожках проблема.
Игорь МаксимовГуру (2749) 6 лет назад
а видели фото которое я прикрепил недавно?
я тоже думаю что либо дело в материнской плате, либо в жестком диске
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 6 лет назад
Артефакты - это к видюхе
Игорь МаксимовГуру (2749) 6 лет назад
ставил другую, но ничего не изменилось, хотя может и в другой тоже были эти артефакты
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) Если есть возможность видюху в другой ПК поставь или в другой PCI