как парню подписать книгу подруге оригинально ?

FLASH Профи (588), закрыт 7 лет назад
Есть книга Достоевский "Униженные и оскорбленные" есть подруга и есть самодельная открытка закладка )
осталось дело за подписью ...
места не очень много.
Лучший ответ
Василий Шамашов Гений (91316) 7 лет назад
Книгу Достоевского может подписать только сам Достоевский. Поэтому не парьтесь.
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (146892) 7 лет назад
...есть подруга...

Не понимаю, что значит - подруга: если вы для неё очень близкий человек, то для неё лучший подарок - ВЫ сами, как личность.
А что вы там напишите, не имеет значения. Хотя... напишите: люблю! выходи за меня замуж!
FLASHПрофи (588) 7 лет назад
свадьба не интересна )
я ее знаю с детства
друг детства так сказать ...
psholty46 Искусственный Интеллект (146892) ...друг детства... У меня тоже была знакомая женщина, тоже знакомы с детства на фоне ОБЩНОСТИ ИНТЕРЕСОВ. Так вот нам с ней общение доставляло обоюдное удовольствие без всякого оригинальничания, запросто. И вряд ли вам кто подскажет метод общения с тем, кто вам близок "с детства".
Вера Вершеня Мастер (1689) 7 лет назад
Ну эту книгу лучше не дарить.
Dr. Helmut Просветленный (37767) 7 лет назад
Хочешь моими словами свою подругу поздравить? Как там народ говорит, чужими руками жар загребать? Это правильно! Крайне мудрое решение!
Индарс Лощилов Мудрец (15094) 7 лет назад
- "От соавтора с благонамерениями"...