меланома или нет?

jjhk Ученик (180), закрыт 3 года назад
я содрал родинку 2 года назад, она не чешется не меняется. она 4 мм в диаметре он не увеличивается. Можете сказать нормальная родинка или нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Велон Просветленный (36258) 6 лет назад
скорее - нет, а вообще, для успокоения гистологию надо сделать
Петя Кузницов Просветленный (33281) 6 лет назад
Не трогай лучше Не растёт раз и не болит
jjhkУченик (180) 6 лет назад
спасибо
L ... Искусственный Интеллект (100163) 6 лет назад
Удаляй ее и спи спокойно.
jjhkУченик (180) 6 лет назад
так это меланома?
L ... Искусственный Интеллект (100163) На этот вопрос ответить может врач после анализа. Если не растет, то это не меланома. А чтобы не думать про нее, возьми и удали. Лазером!
Арсений Петрович Мудрец (16114) 6 лет назад
Признаки меланомы:
- неровные края с перегибами
- цвет чёрный, зелёный, или разноцветная
- быстро увеличивается
У тебя вроде не такая. Но лучше сгоняй к дерматологу и не е б и голову ни себе, ни грамотным специалистам из ответов мэйл ру.