7 лет назад
от

Парень, 20 лет... у меня серьезная проблема. Что делать?

Я в жизни боюсь всего 3 вещи: одиночества, времени и себя самого. А насекомые, вода, гопники и и. д. - это ерунда. Особенно боюсь первое... нет, я не плохой, симпатичный вполне, но не красавец, могу общаться, не грубый, не жадный, нет вредных привычек, не показываю какую-либо слабость...
Это может показаться нытьем, но все равно боюсь, что годы летят, а я один да один. Одиночество просто собирает изнутри. Ну а фильмы, книги, языки - мало помогает. =(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в 20 лет это не проблема, не загоняйтесь, вся жизнь впереди

Не путай свободу с одиночеством.

Не жадный, ты уверен? Тогда перечисли мне 10т. р. на счёт, слабо?

Милый Роман! Да мне б ваших сейчас 20 лет!!!