Что делать когда скучно? ( кроме прочитать книгу)

Суп свари, порежь на кухне лук.
Выпей чаю, почини утюг.
Новый телевизор разбери -
Посмотри, что у него внутри.
Плюнь в окно и в урну попади!
В оперетту вечером пойди.
Вымой пол, прими холодный душ,
Почитай на сон грядущий Чушь...
( А. Иванов)

Аниме посмотри затягивает подобно наркотику ( Бездомный бог, Тетрадь смерти, инуяша, Академия поднебесной, В лес, где мерцают светлячки, Большая рыба и дикая яблоня в цвету, Братство чёрной крови, Воскресенье без Бога, Гармония. Гениальная вечеринка, Добывайка Ариэти, Дьявольские люббовники, Жизнь в другом мире с нуля, И всё таки мир прекраен, Контроль, Каралевский репетитор, Последний серафим, Правельный ответ "кадо", Рыцарь вампир, сад изящьных слов, Совершенно секретно: откровение, Твоё имя. тёмный дворецкмй, Уровень Е, Такийский гуль итд...) Это мои любимые.
Нужно хобби.
Тогда этих вопросов не будет.
доту скачай!
Полы можно помыть, посуду. Пыль стереть. Потерянное вы поколение)