Как бросить курить ?

Пользователь удален Ученик (208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Золотая Рыбка Мастер (1183) 15 лет назад
Прочти А. Карр "Легкий способ бросить курить ".Муж прочитал - Вторую неделю не курит, а самое главное ест не много!
Остальные ответы
_ Гуру (3118) 15 лет назад
только желание и сила воли. все.
G@tit@ Гуру (3351) 15 лет назад
Как начали так и бросайте.
zm_2012 Гуру (2668) 15 лет назад
пей таблетки табекс!!!! 1
Valery *** Мыслитель (5608) 15 лет назад
почитайте легкий способ бросить курить Ален Карр
скачать можно здесь www.koob.ru
Источник: удачи
елена т Мыслитель (7847) 15 лет назад
взять листок бумаги
разделить на две колонки
над одной поставить +
над другой ---
написать все плюсы и минусы процесса (можно в нете полазить почитать)
взвесить все включить мозги.. и бросить.. .
помогут душ 2 раза в день
пробежки по утрам
свежевыжатый сок
зарядка по утрам
отсутствие курильной компании на время
И ВОТ ТЫ ГЕРОЙ!
Санёк Санёков Гуру (4606) 15 лет назад
На данный момент читаю книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"..многим книга помогла.
Наталочка Ученик (105) 15 лет назад
1). Начать.
2) Бросить!
Вот и все!
wais Высший разум (162910) 15 лет назад
Для отвыкания от курения используют лекарственные препараты заменяющие действие никотина в организме – табекс, анабазин. Они продаются в аптеке без рецепта врача. При появлении желания покурить следует жевать сухой или свежий корень аира. Это вызывает легкий рвотный эффект.
Есть очень хороший народный рецепт : взять 1 столовую ложку измельченных зерен овса и залить их 2 стаканами теплой кипяченой воды. Настоять ночь. Утром настой прокипятить на медленном огне 10-15 минут и процедить. Пить как чай в течении дня. Это средство подавляет пристрастие к табаку. Мне помогло.
Есть еще несколько народных рецептов:
1)Смешать по 100гр. овса, ячменя, ржи и проса. Залить смесь 1л. воды и довести до кипения. Кипятить 10 минут и вылить в термос. Настоять ночь и процедить. Пить по 100мл. 4 раза в день до еды. Принимать до тех пор пока не появится отвращение к курению.
2)Смешать в равных частях корень алтея, лист мать-и-мачехи и траву душицы. Засыпать в термос 3 столовые ложки смеси и залить 0,5л. кипятка. Настоять 1-2 часа и процедить. Пить по 0,3 стакана 3 раза в день до еды.
3)Смешать 2 части корня аира и 1 часть мяты перечной (продаются в аптеках) . Залить 1 столовую ложку смеси 1 стаканом кипятка, настоять 1-2 часа в термосе. Процедить и использовать для полоскания рта при возникновении желания покурить.

Источник: Личный опыт.
Anya Ученик (88) 15 лет назад
govoryat chto vkus pizdi pomogaet. tak chto udachi tebe
Константин Мун Мудрец (11077) 15 лет назад
Чтобы эффективно решить какую-то проблему, нужно к ее решению подойти основательно. Основательно - это использовать ЧУЖОЙ ОПЫТ, причем использовать на полную катушку, а не в виде отдельных советов.

Все для бросающих - на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) .

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Источник: личный опыт