По какому пути находится папка с игрой? По какому пути находится папка с игрой Minecraft Windows 10 Edition?

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262377), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
dfdfdfdf dfdfdfdfdf Профи (574) 6 лет назад
C:\Users\ВАШЕ_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Packages\Microsoft.MinecraftUWP_8wekyb3d8bbwe\LocalState\games\com.mojang
АУченик (168) 2 года назад
Спасибо
GRIHUSЗнаток (293) 1 год назад
%LOCALAPPDATA%\Packages\Microsoft.MinecraftUWP_8wekyb3d8bbwe\LocalState\games\com.mojang

для тех кто не знает имя пользователя
Остальные ответы
ralfi.craft minecraft Ученик (112) 6 лет назад
Ты сделал мой день, чувак, спасибо огромное.
СтиллМыслитель (9732) 6 лет назад
do you know the way :D
zigor Ученик (154) 6 лет назад
%appdata%\roaming\.minecraft НО ЭТО НЕ ТОЧНО!
Иван НаумовУченик (154) 2 года назад
да уж да
Keolass Гуру (3718) 6 лет назад
Знаю что давно это написал но всё же.
Нажимаешь сочетание кнопок Win + R и вводишь %appdata% - Энтер и папка .minecraft
ага кншМастер (1535) 6 лет назад
Это не тот майнкрафт.
Nyan AlexЗнаток (473) 2 года назад
это ваш "minecraft" не ориг!
Иван Наумов Ученик (154) jeka66russ, 0_0?
ZaCHxENERGY YT Ученик (108) 1 год назад
C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.MinecraftUWP_1.19.7302.0_x64__8wekyb3d8bbwe
По умолчанию ты не можешь туда попасть, у тебя нет на это разрешений. Чтобы открыть эту папку, тебе понадобится Take Ownership. Good Luck!