Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Поможите друзья, на ваз2105 воет редуктор, что это может быть? масла нет, износ или что? и как дорого ремонт в СТО?

damn xxx Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Gendrix Мыслитель (6222) 12 лет назад
поменяй масло на зиму ТАП-15 добавь присатку для трансмисии пару флаконов если не поможет то придётся перебрать редуктор
Остальные ответы
Arik Мастер (1608) 12 лет назад
может износ или масла нет, но если завыл лучше купить другой на мой взгляд
Александр Свиркин Знаток (251) 12 лет назад
посмотри и подтяни хвостовик, если не получится то лучше возьми новый, ремонт (в Рязани) стоит около трехи, а новый около 5! я выбрал новый! Все вместе обошлось в 5700р. Выбирай и помни: "Скупой платит дважды"!!!!
ДОНЯ Знаток (443) 12 лет назад
купи новый уминя тоже былй проблемы с редукторам поставил б/у так через 500км опят загудел,
Алекс WULF Ученик (235) 12 лет назад
Гудит значит появился зазор между шестерёнчетой парой не в коем случае не тяни хвостовик этим не поможеш так как между гайкой и шестерней стоит втулка которая деформируется при регулеровке так что обратись к спецу или купи новый но не б\у. Конечно есть еще один вариант я его использовал в свщё время - есть присадка в трансмиссию заливаеш с маслом и нет проблем стоит порядка 200 рублей
Q-kod Мудрец (15120) 12 лет назад
надо посмотреть пятно контакта на шестернях когда будешь разбирать, возможно в другом месте набивает.
Похожие вопросы