Хочу спросит по поводу игры The Walking Dead.
1)Хотел спросить. Прохожу пиратку. Скоро начну скачивать 2 часть игры.
Тоже пиратку. Ну дак вот, к чему ввиду. 2 часть игры попросит прогресс 1 части. Дак вот она сможет обнаружить прогресс или нет?
2) Что было бы, если бы я спас в первом эпизоде на Дага, а другого парня с фермы. Что-было бы если-бы, я спас не Карли, а другого парня тогда в магазине. Когда Лилли убила Карли, если её взять с собой, она уедет потом?
Зачем нужен вообще Бен, если от него одни проблемы? Можно ли спасти Кэт когда они вместе с Кенни пошли прощаться с Дагом?
СПОЙЛЕРЫ!
Дак - утка.
1) Да, перенести сохранения сможешь.
2) Парень с фермы умер бы все равно. По поводу Карли и того парня я не знаю. Если Лилли взять с собой, она сопрет фургон и уедет, а все поедут на поезде. Бен нужен по сюжету, если захочешь, он будет с тобой до поры до времени. Кэт спасти нельзя. Утка и Кэт погибнут по сюжету.
Если спасти не дага, парень все равно сдохнет, Карли сожрут зомби, если спасти парня в магазе, если взять Лилли собой, она смоется с фургоном, кэт спасти нельзя