Если думаешь о нескольких парнях сразу???

Катя Котенок Мастер (1039), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Профи (820) 15 лет назад
Пошли всех и найди себе другого
Остальные ответы
Анастасия Галиуллина (Троицкая) Мудрец (14105) 15 лет назад
Это говорит о том, что скоро тебе предстоит сделать выбор... помни - за двумя погонишься, не с кем не останешься.
Maksim Мудрец (19367) 15 лет назад
ну многие женщины мечтают о сексе с двумя-тремя мужчинами сразу ;-)))
МaRiNkO_o М Профи (655) 15 лет назад
то нужно выбрать одного
Евгения Знаток (388) 15 лет назад
и не можешь выбрать, да? это знакомо. определись, пока не поздно
я верю в чудеса...) Профи (891) 15 лет назад
я вот тоже.... о двоих сразу)) н знаю кто лучше, дв и вообще при виде обоих начинаю волноваться)) время пройдет опеделишься))) а так выбери одного))
Jenia18 Gorov Профи (990) 15 лет назад
Значит ты их не любиш - а просто хочеш что бы они двоем удиляли тебе двойное внимание))
***** Ученик (244) 15 лет назад
Это печально!! ! один должен быть!!!)) ) выбери кто богаче!!!