вопрос про скорость))

Александр Шустов Ученик (127), закрыт 6 лет назад
народ! не работает спидометр (( а теперь сам вопрос к знатокам: ВАЗ 2114 8кл 76лс на 5й передаче по тахометру 3000 какая скорость??
Дополнен 6 лет назад
радиус 13
Лучший ответ
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102312) 6 лет назад
Пересчитай исходя из размера колеса и пересчёта трансмиссии. С моей раздаткой 5 единиц и парами 4.78....
Владимир Оракул (58033) 6 лет назад
радиус чего?!
а скорость около 100
Lexvud Мудрец (14299) 6 лет назад
За секите время за которое машина проходит один километр, Например 1км за 1 минута = 60 км/час и соответственно +-1 секунда = -+1 км быстрее или медленнее . Я таким способом проверял свой спидометр.
Сергей Исаков Оракул (92251) 6 лет назад
Возьми у соседа навигатор поносить. Там скорость показывается, вот и оттарируй свой тахометр на км. час. На 80 и 110 бумажки приклей, чтобы с камерами дружить.
Кирилл Тумали Гуру (4134) 6 лет назад
Что мешает отремонтировать спидометр? На крайняк можно взять GPS-навигатор Garmin и по нему определять скорость. Ну так по твоим вводным - скорость 110 км/час.