Что означает ?

Лера Кирсанова Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Нужно сплести фенечки одному человеку, но не могу найти схему, и вообще, что это означает ?
Знаю что свастика, но рисунок непонятный, не могу даже схему найти, чтобы сделать
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2705178) 6 лет назад
Это символ солнцеворота, т. е. когда солнце проходит экватор. 21 сенября и 21 марта.
Остальные ответы
Aлександр Воронков Профи (901) 6 лет назад
Ну, во-первых - это у вас не свастика, а сварга. Есть вполне заметные отличия. Во-вторых, это символ приближения к Ирию - нашему Раю. Вообще сильный оберег.
А вот схемы у меня, увы, нет (((