надо ли ставить резиновые заглушки на лонжероны???

Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109781), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570446) 6 лет назад
С одной стороны нет, чтобы влага испарялась. С другой да - чтобы влага не попадала. Хрен знает, как лучше...
Тю-тю Шмяк-шмяк Знаток (308) 6 лет назад
В сухую погоду нужно вытаскивать, чтобы испарялась та влага, которая частично туда попала в дождь. Полной герметичности они всё равно не дадут.
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109781) 6 лет назад
Приколист))) лучше тогда сразу краны поставить)))
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Только там, где они предусмотрены.
Лонжерон, порог, должен вентилироваться.
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109781) 6 лет назад
На новых сейчас везде заглушки стоят с завода, это чтоб быстрее гнила, да?)))
Владимир Оракул (58034) 6 лет назад
пролить консервантом и забыть/забить