Что за жип? Что за водопад?

Anny ROSSA Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лелик Козлодоев Мудрец (11169) 6 лет назад
Это не Джип, это убогий паркетник и это не водопад -канализацию прорвало. )))
Anny ROSSAУченик (96) 6 лет назад
Дои козу, лёлик!
Лелик Козлодоев Мудрец (11169) Коза, у тебя там и доить нечего. Садись на свой Хендай Санта-Фе и обратно в Грузию, к тому что ты называешь водопадом.
Anny ROSSAУченик (96) 6 лет назад
этот хетч никогда не был паркетником, а дуре виктории и додлону никулину пора знать, что в Грузии с гор вода течет лучше, чем они покупают бутилированную в супермаркете по доллару за литр
Лелик Козлодоев Мудрец (11169) Хетчбек - это всего лишь тип кузова и все паркетники относятся именно к нему. К паркетникам относятся машины многих достойных марок, а настоящих внедорожников очень не много и Санта Фе к ним не относится... видимо это действительно жип, тебе виднее.
Sinka Оракул (67812) 6 лет назад
Джипа не вижу, в жипах не разбираюсь. У водопада бывать не приходилось
Володя Никулин Просветленный (40677) 6 лет назад
А где жип и водопад, речка горная
Anny ROSSAУченик (96) 6 лет назад
а где просветленный?
Володя Никулин Просветленный (40677) Сколько двоек за полугодие в табеле?