Сколько в стоит средний полис ОМС? Интересно просто узнать цены, на какую минимальную сумму нужно расчитывать.

ссс Гуру (3791), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Точнее ДМС, ошибся.
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (637578) 6 лет назад
ДМС надо выбирать по нужной вам программе ( вызов врача на дом, кардиология, стационарное лечение, гинекология и др.). Он не безграничен .От выбранного вами пакета услуг и стоимость . Читайте и сравнивайте.
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414091) 6 лет назад
Цены разные даже в одной и той же частной клинике, в зависимости от программы, которую выберете.