Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотите ли вы чтобы ваше жена была активна и раскрепощена в сексе и часто даже была его инициатором?

Макс ХХХ Просветленный (37652), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Делала много развратных штук.
Дополнен 6 лет назад
Или вас такое поведение девушки скорее отпугнет?
Лучший ответ
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) 6 лет назад
Почитала многие ответы и ужаснулась ...
вот почему женщины ( жёны) чаще всего закомплексованы в постели и без инициативы ,
потому что мужьям этого не нужно, даже с осуждением и презрением относятся ...а потом сами ходят налево ...жена ему не такая

живём с мужем уже много лет ...и позволяем себе всё ,что нравится ...активна и люблю экспромты ...в постели с НИМ развязна ...
И ему это очень нравится ...и никогда ( с его слов) у него мысли не возникало, что я изменяю ...
к слову он у меня первый мужчина и единственный ...

Надо любить друг друга ...полностью доверять, полностью отдаваться друг другу ...и всё будет хорошо обоим ...
ююИскусственный Интеллект (131940) 6 лет назад
Ирочка, это идеальные отношения! А муж Ваш человек сильный и не закомплексованный, ибо только обратное этому делает мужчин двуличными - с женой такие, а на стороне другие.
Счастья вам на долгие-долгие годы!!!!
Иришка)) Искусственный Интеллект (367766) Юлечка, сердечное спасибо !!!
StasOnИскусственный Интеллект (115113) 6 лет назад
Стереотипы в мозгах большинства...
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99180) 6 лет назад
Моей жене 50 лет... Думаю, что меня точно отпугнёт...
ююИскусственный Интеллект (131940) 6 лет назад
Ну мне 50, почему моих любовников не отпугивает??? зачем вы так относитесь к женщине пренебрежительно
Чинганчук Оракул (99180) пилите фото сюда, заценю ваш внешний вид
***Melody*** Просветленный (45539) 6 лет назад
А если муж в сексе никак?))
Макс ХХХПросветленный (37652) 6 лет назад
Вопрос ведь про девушку. Если он даже вообще никакой она все равно может все это делать))
Ну сделает она так пару раз. А он - никакой . В чем смысл давать ему все это, если ей удовольствия никакого . Это тогда к девочкам по вызову .
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Тогда к соседу за солью )))))
***Melody*** Просветленный (45539) Верно :)))
Виктор ПолулехУченик (137) 6 лет назад
найти любовника... а так никакого Вам удовольствия от этого не будет...
★★★ Искусственный Интеллект (186544) 6 лет назад
это по молодости лет хочется
ююИскусственный Интеллект (131940) 6 лет назад
И когда эта молодость лет заканчивается?)
* * Просветленный (33075) 6 лет назад
Ее морально-этические качества волнуют меня намного сильнее. Она может вообще не заниматься с сексом если ей не хочется. ))
ююИскусственный Интеллект (131940) 6 лет назад
Тыже баба....
* * Просветленный (33075) Опять пристаешь? )) Ну что тебе за печаль? Хорошо, я баба. Вопрос исчерпан?
Бенедикт фон Сириус Гуру (2954) 6 лет назад
Это для любовницы
Макс ХХХПросветленный (37652) 6 лет назад
То есть если девушка придерживается такого поведения предложение замужества ей от вас не светит?
Бенедикт фон Сириус Гуру (2954) НЕТ. Шлюха жена последнее дело
Бенедикт фон СириусГуру (2954) 6 лет назад
Вот они отвечают в Психологии
https://touch.otvet.mail.ru/question/205854536
Бенедикт фон СириусГуру (2954) 6 лет назад
Андрей, насчёт безынициативности - я всегда чувствовал, кто хочет иметь со мной дело, кто нет. С теми, кто не посылал посыл, дела не имел.
Elena Lion Оракул (82684) 6 лет назад
Большинство закрепощены ещё с детства...
Lex LiМудрец (14561) 6 лет назад
Интересно почему!
Elena Lion Оракул (82684) Видимо так воспитывали.. я так и не избавилась от многих комплексов... привитых бабушкой дворянкой
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Раскрепоститель видать не совсем хороший )))) Привет !
юю Искусственный Интеллект (131940) Это точно
KENT@wr Искусственный Интеллект (322595) 6 лет назад
уминя нет СОБАКИ и ЖЕНЫ нет)))
Источник: как в ПЕСНЕпочти))!!
Александр Лебедев Просветленный (20078) 6 лет назад
мне 50, жене чуть меньше -главное чтоб отказов не было, и то хорошо !
ююИскусственный Интеллект (131940) 6 лет назад
А почему отказы???? я не понимаю!!
Мне 48, и секс все лучше и ярче и чувственность офигительная!! Не понимаю...
Александр Лебедев Просветленный (20078) Все люди разные, бывает...
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 6 лет назад
не дождетесь мальчики
Макс ХХХПросветленный (37652) 6 лет назад
А почему так?
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) а фигу вам с маслом
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289146) 6 лет назад
а ВЫ смешные...)))
ююИскусственный Интеллект (131940) 6 лет назад
Ничего смешного
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289146) кому как..)))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
начнем с главного - нет у меня жены.... (((
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
А сама женой будешь ? ))))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) в третий раз? опять?! чур меня!)))
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 6 лет назад
Этот сценарий-для любовниц...
Макс ХХХПросветленный (37652) 6 лет назад
То есть если девушка придерживается такого поведения предложение замужества ей от вас не светит?
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) В настоящий момент-нет. Я женат.
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) 6 лет назад
Она такой будет в лучшем случае года три, в потом рутина убьёт все желание креативить.
ююИскусственный Интеллект (131940) 6 лет назад
Есть доля правды
Влад Искусственный Интеллект (176712) 6 лет назад
скажем так 50 на 50
Макс ХХХПросветленный (37652) 6 лет назад
Сомневаетесь?)
Влад Искусственный Интеллект (176712) нет точно знаю: Р
ююИскусственный Интеллект (131940) 6 лет назад
Ну вот, и ты так же
Владимир Банальный Просветленный (31869) 6 лет назад
конечно хочу, но главное, чтобы не изменяла и дети были мои!
Макс ХХХПросветленный (37652) 6 лет назад
А интересно откуда в обществе представление, что если девушка озабоченная она обязательно будет изменять?
Владимир Банальный Просветленный (31869) просто половина девушек, кто был у меня параллельно встречались ещё с кем-то...
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 6 лет назад
это же здорово...
Макс ХХХПросветленный (37652) 6 лет назад
Часть из ответивших так не считает)
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110114) 6 лет назад
и хочу чтоба она татуху сделала.... и ходила в стрингах ...покрасилась в ярко рыжий... и еще чулки с подвязками чтобы в сеточку всигда одивала.... а как подходил бы к ней ...она сразу меня за член хватала....
СтрелкаИскусственный Интеллект (269376) 6 лет назад
жина то знает об этих тайных желаниях?)))
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110114) Света))).... а тебе что больше понравилось?)))
Бенедикт фон СириусГуру (2954) 6 лет назад
Коллега, а ещё лучше, когда нижние губки прокалывают и кольцо навешивают
себе прокалывайте что хотите! снизу... сверху...
АлевтинаВысший разум (296136) 6 лет назад
Холодно однако всегда в чулках ходить