Чем закончилось аниме Тайные желания отвергнутых?

Смогла протерпеть только 5 серий. Сюжет странный очень. То ли я ещё маленькая что бы понять всю философию этого аниме, то ли аниме действительно полная ерунда. Но всё же на следующие серии меня не хватило. Чем же оно закончилось? Останутся ли вместе Муги и Ханаби? Что стало с их возлюбленными? Как подруга Ханаби?

дак посмотри последнюю серию и узнаешь
а я уже не помню. вроде бы ничего ни у кого не получилось

Те два учителя поженятся. А Ханаби и Муги не будут вместе. Так как они дали обещание не влюбляться в друг друга. Заканчивается ооочень драматично. Я плакала в конце...

видимо вы и правда мала, но сюжет заслуживает высших похвал. все невероятно жизненно. а конец, как нельзя прост. Авая и Ясураока поговорили и пришли к выводу искать настоящую любовь (тут нам дают намек на 2 сезон, и они вероятно будут вместе) и не быть заменой. подруга Ханаби осталась со своим братиком (они спят) и она приняла его чувства. Братик и та тварь поженились, но е факт что она осчастливит братика. может даже он когда нибудь поимеет ханаби. мечты. пересмотрите. не могу описать словами все те чувства, что передал автор. кстати есть и манга тоже усваивается на ура

это аниме gовно

Я сама досмотрела, но не поняла (