что обозначает, когда поднося 2 пальца к губам???

Маша Медведева Профи (694), закрыт 15 лет назад
(это точно не курение)
Лучший ответ
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 15 лет назад
если между ними просовывают язык то это намёк на куни, а если просто то тогда воздушный поцелуй
Остальные ответы
Ир@ Профи (879) 15 лет назад
кунилингуС)))
Маша МедведеваПрофи (694) 15 лет назад
а что это?
Ир@ Профи (879) Хаа,Кунилингус - это оральные ласки женских половых органов,а когда парень так делает,значит он тем самым хочет сделать тебе Куни...Вот так вот,сто за двести тебе говорю;)
Оля Ласкина Гуру (2850) 15 лет назад
понятно что не курение :) просто забыл купить сигареты
АндрЪй Оракул (69233) 15 лет назад
Если два пальца прикладывают к твоим губам, то тебе лучше помолчать
Маша МедведеваПрофи (694) 15 лет назад
а если не к моим? а человек подносит к своим!