Написать сочинение по плану: 1. Голодно зимой птицам. 2. Забота о друзьях. 3. Пернатые гости. 4. Нарядная птичка.

Принцесса Ученик (150), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) 15 лет назад
о блин, неужели ещё где-то пишут сочинения по тому же совковому плану сочинения... это какой клас? где-то 3-й 5-й? могу написать запросто только скажите для какого класса)
Яна Шпак Мудрец (12771) 15 лет назад
Скорее всего, класс 2-3. Удивляет, что ребёнок совсем не хочет думать, а родители совсем не хотят помогать. А план и в Африке план, если про голодных птичек писать. Что же здесь мудрствовать? Ребёнок, попроси маму помочь. Мама, помогите дитю.