Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А неужели это так неприятно - спать в одной кровати в другим человеком? 160 см матрас (а то и больше).

Александр Мудрец (16769), на голосовании 6 лет назад
У меня были разные и просто знакомые и подруги. И многие говорили (по крайней мере, говорили): я хочу, если жить вместе, спать в разных кроватях.
а другие, наоборот: давай вместе будем, так спокойнее и вообще приятно. Что это? Разный темперамент? Я даже но о половой близости говорю, а просто за ручку подержаться)))
Голосование за лучший ответ
сявон Гуру (2567) 6 лет назад
длина не матраса важна
АлександрМудрец (16769) 6 лет назад
Влагалище — это трубчатый мышечный орган, участвующий в процессе оплодотворения яйцеклетки и рождения ребенка. В невозбужденном (расслабленном) состоянии его размер в длину равен 7–9 см у 78,34% женщин. При возбуждении оно увеличивается до 13–19 см и у 86,96% женщин равняется 15–16 см, что сопоставимо со средним размером возбужденного полового члена мужчины.
-----------------------------------------
вообще-то я даже среди рожавших женщин не встречал таких, кому члена не хватает, а нужен обязательно фистинг) Хотя... разные случаи бывают. Но если Вы считаете, что важна длина члена - придется вас разочаровать. У меня, скажем, больше среднего и чаще приходится слышать жалобы на "слишком глубоко",чем наоборот.
сявон Гуру (2567) с возрастом становится меньше, поэтому запас не помешает
Vadim Hitriy Просветленный (40996) 6 лет назад
Не темпераменты разные, а мировосприятие, скорее. Одинокие мечтают о том, чтобы спать с кем-то, а те, кто «гуляет», боятся, что человек им быстро надоест, поэтому любят по отдельности спать, чтобы успевать соскучиться.
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) 6 лет назад
Я тоже предпочитаю на разных, не могу спать рядом спокойно
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
я люблю спать с другим человеком лишь в том случае, если он не храпит и не брыкается во сне