Дeйствительно ли пeрвоначальная эйфoрия от отнoшений/знакомcтв пoзже пoчти всeгда меняeтся на мaссу минусoв и нeрвов?

316L Grade Surgical Steel Профи (702), закрыт 4 года назад
Поэтому тот, кто понимает подобный подвох в этом раскладе (что первое воодушевление от нового знакомства обманчиво), никогда ни в какие отношения и не влезает, экономя себе, соответственно, и нервы и всё остальное.

Ваше мнение?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211737) 4 года назад
Разумеется, это так )
Мы ведь сами себе сценаристы, режиссёры, актёры и зрители )
Сами придумываем то, чего нет и потом сами же возмущаемся )
Остальные ответы
???? Искусственный Интеллект (346871) 6 лет назад
Смотря есть ли любовь, если есть, то они поймут этот факт и будут делать все чтобы спасти отношения!))))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (196189) 6 лет назад
Зависит исключительно от Вас самого.
Если Вы умеете создавать сказку в быту, то время Вам не помеха.
Алиэн А Гуру (4507) 6 лет назад
Меняется только при незрелом подходе к отношениям. Как реагировать на недостатки партнера - как на интересную задачу или как на испорченный товар, решает сам человек.
Но чтобы иметь такие отношения, нужно от них не брать, а познать радость служения Она чуть выше обычной радости