Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Windows 10 не загружается и выдает «PAGE FAULT IN NONPAGED AREA».

Профи (506), закрыт 6 месяцев назад
Сидел в youtube и тут резко перезагружается пк и упирается в синий экран «PAGE FAULT IN NONPAGED AREA».Что только не переделал и в итоге подключил другой жесткий диск и, о чудо, все работает. И я уже отчаился, что терабайт данных потеренно. Но диск определяется в bios, видны его разделы и заполненость в загрузочной флешке, которую я сделал и он же всё-таки показывает ошибку win10 и понимает, что на нем стоит. Диск новый, ему около 2 лет. Безопасный режим и другие штуки, через f8 не прокатят, так как сколько бы я раз на эту f8 не нажимал, винда всегда останавливается на выше перечисленном синем экране. Прошу помощи, тк перепробовал просто все, что знаю. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Сергей Люндишев Ученик (38) Извини, но я не знаю ибо у тебя: — дефектными аппаратными средствами, — некорректно работающим системным сервисом, — резидентным антивирусным программным обеспечением, — несовместимым с операционной системой, — повреждениями файловой системы NTFS. Думаю то что твой диск сдох ((
Комментарий удален
Рубильник Ученик (190) C официального сайта: https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 Нужно жать на готово
Комментарий удален
Влад Луценко Профи (506) Ф8 не нажимается, вижу такую картину : лого материнки, долгий чёрный экран, кружог загрузки и значек вин 10 и та ошибка. Если в течении всего этого процесса нажимать ф8 - не чего не произайдет (
Комментарий удален
Анатолий Знаток (400) 1) 2 битых сектора-нормально 2) ремонт HDD вы имеете ввиду насильно перезаписывание битые сектора? - нет когда диск совсем сдох даже не определяется, винда его не видит можно попробовать оживить HDD
Похожие вопросы
Также спрашивают