Члены КПСС боролись с богатыми людьми, но сами были по-ходу богатвы - они боролись сами с собой или друг с другом???!

дима толкачёв Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Просветленный (20150) 15 лет назад
Все было: и боролись друг с другом, и народ гнобили на Соловках
и в Магадане и в карман государства залазить не забывали!
Остальные ответы
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Хватит нести чушь. Принимай лекарства.
ира змеева Мыслитель (6751) 15 лет назад
Ни черта они не боролись! У самих морды скоро лопнут от жира.
ррр Мудрец (17446) 15 лет назад
богаты были далеко не все члены КПСС. это касается тех, кто стоял у кормушки. простые коммунисты, работяги не были богатыми и даже какое-то время верили этим зажрвшимся уродам, которые давно ни с кем не боролись, а только создавали благосостояние себе и своим выкормышам
alexander osepian Мудрец (13977) 15 лет назад
моя мать была членом кпсс и не боролась и не была богата и всю жизнь работала
а некоторые антикомунисты боролись против привилегий в госвласти (и все знают этих коммунистов, потом антикомунистов) и отсыпали себе привилегий с сахарком так, что некоторые богатые люди немного ...удивились