Когда я чувствую, что начальник хочет повесить на меня свои косяки начинаю раздражаться и в ответ повышаю голос. А вы?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 15 лет назад
по возможности ситуацию с кризисом не учитываем. берем вариант - вам не предложат уволиться. просто: можете разговаривать с начальником в том же тоне или нет?
Лучший ответ
Эльчёна Профи (579) 15 лет назад
Знакомая ситуация. Могу. Косяков может быть как собак нерезаных, поэтому вешать могут до бесконечности.
Остальные ответы
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 15 лет назад
Раздражаццо может каждый лох, нужно делать так, чтоб прежде чем повесить на вас косяки, он 20 раз подумал, нужно ли с вами связываццо! При таком раскладе ваши волосы будут мягкие и шелковистые! И раздражаццо ненада! Нервные клетки не востанавливаюцо! А если что, то можно и расписку взять, типа если попытаюццо заставить сделать то, что низя делать. Тогда берете расписку что он берет всю отвественность на себя или что он в курсе возможных последсвий и делаете все что он попросит. Любые фантазии за ваши бабки. И совсем не обязятельно переживать или нервничать!!!
Александра Иванченко Профи (969) 15 лет назад
Бывает, но стараюсь сдерживаться
Динуля Гуру (3331) 15 лет назад
хорошая защита, это нападения но не в этом случае, он начальник, вы извините дурак
Наташа Снептс Мудрец (17397) 15 лет назад
А у меня в столе есть банка с маринованными огурчиками. Я тогда ее сразу достаю и закусываю. и сразу все проходит и так легко на душе.